Колин Флад назначен шеф-поваром «Azimut Отель Санкт-Петербург»

В мае 2014 года Колин Флад возглавил ресторанную службу одного из самых больших отелей международной сети Azimut Hotels – «Azimut Отель Санкт-Петербург». Основные задачи Колина на новой должности – организация работы кухни, приготовление порционных блюд (a la carte) для банкетов и коктейльных приемов, регулярное обновление меню для панорамного «Sky bar» на 18 этаже отеля и недавно открытого ресторана «Avenue 43/1».

Колин Флад работал в разных частях света: в отелях международной сети Marriott в Великобритании, в пятизвездочном отеле Jedahh Sheraton Hotel в Саудовской Аравии, а также в пляжном отеле Rex Grenadian Hotel на Карибских Островах. Получил образование в кулинарном колледже в Ридинге, а также в Университете Сити и гильдий в Лондоне.
С 2003 по 2009 год Колин Флад исполнял обязанности шеф-повара в гостиницах «Астория» и «Англетер» (рестораны «Давыдов», «Борсалино», бар «Кандинский» и кафе «Ротонда»).

Чарльз Оттер, генеральный директор «Azimut Отель Санкт-Петербург»: «Мы чрезвычайно рады, что Колин присоединился к нашей команде. Он обладает впечатляющим опытом работы в кулинарии. Мы надеемся, что с приходом Колина кухня в нашем отеле выйдет на совершенно новый уровень».

Адрес гостиницы «Azimut Отель Санкт-Петербург»: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1

Лобби-бар в AZIMUT Отель Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1 (гостиница «Азимут Отель Санкт-Петербург», лобби) , м. Балтийская Кухня европейская, смешанная
Открыто сейчас
Ресторан в отеле Azimut на проспекте Лермонтовском Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1 , м. Балтийская Кухня европейская, русская, смешанная
Закрыто до завтра
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в