Открытие ресторана «Бахрома №1»

На Большом проспекте Петроградской стороны, 30 открылся флагманский ресторан сети «Бахрома №1» (в том же доме, только этажом выше, расположен «Токио Сити», относящейся к этой же ресторанной группе).

В меню нового заведения: хачапури по-мегрельски, плов с думгазой (с рисом девзира, пряностями и говяжьими хвостами), шашлык из ягненка, люля-кебаб из баранины, шашлык с рулетиками из говяжьей вырезки, мацони с медом и грецкими орехами, многослойный сливочный десерт со свежей грушей, курагой и фисташками, и классический Наполеон.

В честь открытия в течение месяца во всех ресторанах «Бахрома №1» дарят подарки.

Адреса ресторанов «Бахрома №1»: Санкт-Петербург, Славы пр., 33, Наставников пр., 24, Доблести ул., 35 и Большой пр. П.С., 30

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки