НПР.
В мае ресторан «IL Lago dei Cigni» открывает для своих гостей летнюю террасу с панорамным видом на озеро. Она рассчитана на 80 человек, оборудована открытой кухней и дровяным грилем. На террасе установлены два дровяных гриля, на которых шеф-повар Винченцо Вердоша приготовит для вас на открытом огне сочный стейк, свежую рыбу, морепродукты на гриле, а также всевозможные сезонные продукты.
В меню: камчатский краб, омар, лангустины, гигантские креветки и креветки-карабинеры, а также дикий лосось, дорадо, сибас, морской язык. Из мяса гостям предлагается на выбор толстый или тонкий край, стейк на Т-образной косточке.
Также на открытой кухне есть все необходимое оборудование для приготовления пасты, ризотто и пиццы: 2 печи для пиццы, индукционная поверхность, болитор.
Удачное расположение ресторана в самом сердце Крестовского острова на берегу Лебяжьего озера создаст ощущение отдыха на природе.