Летнее меню в ресторане «Пури»

НПР.

Наше новое меню соединило в себе все оттенки вкусов и яркие краски лета.

От одних названий уже разыгрывается аппетит – бесподобный салат с брокколи и фенхелем, картофель на гриле с овощами, освежающий суп с «Боржоми» - придутся по душе любому гурману.

После долгих месяцев холода, лето само по себе похоже на десерт, но чтобы сделать его еще слаще, нужно попробовать восхитительный фисташковый рулет.

В ресторане «Пури» вы сами решите, какой вкус у вашего лета.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы