Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Wcorner»

Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о ресторане «Wcorner»: «…Начну с критики другого ресторана. Как можно было так «талантливо науправлять» и умудриться «закрыть» практически единственный нормальный на тот момент в городе рыбный ресторан? Да еще и в таком месте, где одними обедами да бизнес-банкетами до всех кризисов можно поддерживать было жизнь, причем сколь угодно долго? Я верю, можно найти кучу причин «независящих», но если основа крепка, может ли ремонт переулка Гривцова так повлиять? Ладно, годы «простоя» прошли, встречаем «Москвичку». Позже переименованную в странное, страшное и неприятнейшее слово «WCorner». Это случай, когда любое другое слово лучше! А «второго входа», оправдывающего название, по словам создателей, я так и не нашел. Выходной день. Встреча... Мертвый ресторан. Никого. Зашел. Постоял на входе, пофоткал. Никого. Гости есть, персонала нет. Через минуты три решил раздеться, сесть по-нашему, по-простому. Через минуту подошло... персонал. Девочка. Да, вижу, что девочка. Но кто она тут по роли, так и не сказала, как не сказала слов извинения на обвинения в ожидании, не предложила раздеться или сдать куртку, дала лишь меню.…». Читать рецензию целиком.

Суп из кролика
Суп из кролика

Адрес ресторана «Wcorner»: Санкт-Петербург, Гривцова пер., 4 (б/ц «Bolloev Center»)

Санкт-Петербург, Гривцова пер., 4 (б/ц «Bolloev Center») , м. Садовая, Сенная пл., Спасская, Адмиралтейская Кухня европейская, итальянская, русская
Закроется через 2 минуты
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в