НПР.

LOBODA знаменита своими шокирующими выступлении на массовом экране: это именно она на Евровидении 2009 появилась перед общественностью в бинтах и с ссадинами на теле, которые призывали задуматься о проблеме насилия в семье. Впоследствии к Светлане Лободе присоединилась известная французская исполнительница Патрисия Каас.
Какое-то время LOBODA была солисткой популярного коллектива «ВИА Гра», в составе которого отправилась в гастрольный тур, снялась в нескольких кинокартинах, но потом, решив обозначить себя сольной певицей, отправилась в свободное плавание.
На сцене lounge-ресторана «Buddha-Bar» LOBODA исполнит самые популярные хиты: «Революция», «40 градусов», «А, может, к черту любовь», рекордсмен чартов «Твои глаза» и другие. Клипы певицы динамичные и провокационные, а сама она обязательно зарядит позитивным настроением на все выходные.
Когда: 19 мая, 00:00