НПР.
Укрепить позитивный взгляд на мир помогут всеми любимые зажигательные и никогда не унывающие музыканты из группы «Дискотека Авария», которые в третий день лета выступят с концертом в ресторане «Ginza».
Образовавшись ещё в 90-х, музыканты неоднократно исколесили страну с выступлениями. За годы творческой деятельности они получили множество наград на отечественных музыкальных премиях и церемониях. К нынешнему времени коллектив прошёл долгий и тернистый путь как в плане жанра, так и в отношении состава участников: сначала был квартет, состоящий только из мужчин, который позже стал трио, а сейчас в его рядах появилась девушка.
Музыка «Дискотеки Аварии» от юморных мотивов, с которых стартовали, постепенно переросла в более взрослые и осмысленные композиции. Нынешнее творческое направление группы – это мелодичная и ненавязчивая поп-музыка, что настраивает на приятный лирический лад.
Уютная атмосфера и вкусная кухня ресторана только дополнят вечер и помогут с большим наслаждением окунуться в музыкальный океан песен «Дискотеки аварии».
Когда: 3 июня 2017 года, в 20:00