НПР.
«Русская Рюмочная № 1» теперь предлагает гостям традиционные для лета блюда, которые не только порадуют родными вкусами, но и подарят ощущение прохлады в жаркий день.

На выбор предлагается «Холодный борщ» с изысканной томлёной бужениной или «Окрошка на квасе» с пикантным хреном, телячьим языком и бужениной. Порцию каждого из блюд можно заказать за 380 руб.
Но это ещё не все приятные сюрпризы: кроме всеми любимых и ожидаемых летом супов, «Русская Рюмочная № 1» приготовила для своих гостей блюдо по старинному русскому рецепту – «Сморчки томленые в сливках». Вкус этих ранних грибов раскроется и приятно удивит в сочетании с ароматным молодым картофелем, с которым они подаются. Отведать эту находку поваров можно за 860 руб.

Все угощения сможете вкусить на Летней веранде, специально подготовленной, чтобы гости не упускали возможности насладиться солнечными лучами и свежим воздухом, а также могли просто приятно провести время, обозревая окрестности.