Новая пышечная открылась на набережной канала Грибоедова

НПР.

Рестораторы холдинга «Ginza Project» попробовали себя в новом амплуа и открыли на канале Грибоедова уютную пышечную.



Заведение с симпатичным названием «Пышечка» находится совсем близко от станции метро «Спасская» и создано с атмосферой, так хорошо знакомой каждому ленинградцу: из репродукторов в залах играет радостная музыка, а сами помещения оформлены живыми цветами.

Цены в заведении рассчитаны на обычных горожан и насладиться одним из главных петербургских лакомств сможет любой: за одну пышку отдадите всего 15 рублей. Дополнят вкус горячих пышек, щедро обсыпанных сахарной пудрой, натуральные соки и лимонады в розлив из солнечного Краснодара. А ещё здесь варят кофе со вкусом, знакомым с детства – со сгущённым молоком. И, конечно, делают молочные коктейли.


Кафе «Пышечка», Холдинг «Ginza Project / Гинза»

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы