Закрытие турсезона в ресторане Nevesomos’t

НПР.

К закрытию туристического сезона в панорамном ресторане Nevesomos’t при отеле «Введенский» на Большом проспекте П. С. решили приурочить обед с представителями СМИ. Ресторан находится на десятом этаже здания отеля и кроме лаконично оформленного зала на сорок гостей может похвастаться грандиозным видом на Петроградский и другие районы города. Специализация меню – блюда на гриле, также мясо и рыбу готовят в местном хоспере.

Nevesomos’t – сезонный ресторан и закрывается с приходом холодов, в остальное время года на первом и втором этажах отеля работают другие рестораны и кафе. Так, в ресторане «Аллея» накрывают завтраки для постояльцев и действует бизнес-ланч в формате шведского стола; неоднократное число подходов к закускам, супам, горячим блюдам и десертам обойдется в 1100 руб. с человека, бизнес-ланч предлагают с 12 до 16 часов. В итальянском кафе «Бискотто» предлагают пиццу, равиолли, ризотто и разную пасту. За еду на всех площадках отеля отвечает бренд-шеф Матвей Манько.

Уютный ресторан на 10 этаже с сезонным меню Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 37 , м. Горьковская, Петроградская, Чкаловская Кухня европейская
Отзывы 0 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы