Грузинские домашние обеды в ресторане «Салхино»

НПР.

Для любителей кавказской кузни каждую неделю по будним дням в чебуречной «Салхино» на Вознесенском проспекте предлагают комплексный набор «Грузинские домашние обеды».



Салаты «Глехури» или «Тбилиси», сытный и ароматный чанахи на первое и абхазури в качестве горячего – прекрасный выбор настоящего джигита. А тем, кто не любит блюд с ярко выраженным национальным колоритом, в меню найдутся и домашняя лапша с курой, и «Столичный» салат и классический свиной шашлык. Есть даже жареная рыба.

Из прохладительных напитков на выбор предлагаются домашний компот из кураги, клюквенный морс или чай. И обязательное дополнение к сытному обеду – аппетитный чебурек по фирменному рецепту от шеф-повара.

А для маленьких гостей заведения действует специальное детское меню.

Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 55 , м. Спасская, Технологический Институт Кухня грузинская, европейская, русская, советская, кавказская
Отзывы 36 Фото Забронировать
Откроется через 18 минут
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в