Открытие. «Мы дружим»

Опубликована статья об открытии гастробара «Мы дружим»: «Девушка-шеф на ресторанном небосклоне – явление нечастое. Не только в Петербурге, но и во всем остальном гастромире. Свежеоткрытый, с иголочки «Мы дружим» можно поздравить с приобретением; шеф-повар здесь Людмила Жалнина. Первое важное место работы – итальянский Gusto под патронажем Фабрицио Фатуччи; последнее время шеф-повар трудилась, не афишируясь, в том числе в «Экспофоруме» готовила для важных птиц и серьезных випов. Поэтому с переездом из поселка Шушары на улицу Жуковского, 15, у Людмилы Жалниной случился своего рода бенефис.». Читать статью целиком.

Гастробар на улице Жуковского Санкт-Петербург, Жуковского ул., 15 , м. Маяковская, Владимирская, Достоевская, Пл. Восстания Кухня смешанная
Отзывы 0 Фото Забронировать
Закроется через 42 минуты
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки