В ресторане «Сули Гули» открыли летнюю террасу

НПР.

18 мая в ресторане «Сули Гули», что на Тепловозной улице, торжественно открыли летнюю террасу, откуда открывается панорамный вид на окрестности. В день открытия гости попробовали праздничные коктейли и мороженое и приняли участие в яркой развлекательной программе.

Помимо вкусных угощений на открытии летней террасы в «Сули Гули» можно было потанцевать под зажигательный DJ-сет, исполнить любимые композиции в караоке и выиграть памятные призы от заведения. Самые памятные моменты гости могли запечатлеть в специально отведённой фотозоне.

Напомним, ресторан «Сули Гули» располагается в торговом центре «Порт Находка» неподалёку от станции метро Рыбацкое. Все подробности о заведении можно узнать по телефону: 640-16-16.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы