В ресторане «Мамалыга» на Энгельса обновили меню к лету 

НПР

Ресторан «Мамалыга», расположенный на проспекте Энгельса, предлагает попробовать новые оригинальные блюда, которые включили в меню с наступлением лета. Здесь угощают лёгкими сезонными закусками, холодными супами и аппетитными десертами.

В сезонное меню включили овощные салаты, гаспачо, свекольник и, конечно, окрошку, которую в «Мамалыге» готовят как на квасе, так и на кефире. Ко всему прочему здесь можно попробовать фирменный грузинский салат и, например, конфеты с сыром и грибами.

В качестве основных блюд в «Мамалыге» готовят рыбу с авторским соусом и мясо с морковным гарниром, а на десерт подают фруктово-ягодные позиции и нежнейшее птичье молоко.

Ресторан от Гинзы Санкт-Петербург, Энгельса пр., 27 Кухня кавказская
Отзывы 92 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в