Устричный четверг в ресторане «Плюшкин»

НПР.

Устрицы — одно из самых противоречивых блюд. Кто-то их обожает, а кто-то вообще не понимает, как это можно есть. Так или иначе, но устрицы одни из самых дорогих деликатесов. Но ресторан «Плюшкин» даёт возможность всем оценить уникальный вкус этого продукта за доступную ценю. Каждый четверг — самые низкие цены на устрицы.

Ресторан «Плюшкин» приглашает всех на устричный четверг, чтобы гости смогли отведать свежайшие новозеландские устрицы «Чёрный жемчуг» всего за 210 рублей за штуку. Цен ниже вы просто не найдёте!

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы