29 ноября этого года в Санкт-Петербургской Академической Филармонии им. Д.Д. Шостаковича пройдёт творческий вечер известного российского журналиста Владимира Познера под названием «О настоящем и будущем». Во время своего монолога он раскроет многие актуальные современные темы, а после также ответит на вопросы слушателей.

Владимир Познер давно завоевал сердца публики своей незаурядностью. Вот уже более 50 лет он работает в отечественной и зарубежной журналистике – за это время он провёл не одну сотню великолепных интервью с самыми интересными личностями нашего времени, а также снял несколько документальных работ. Его книги издаются по всему миру огромными тиражами, и он продолжает делиться с людьми нашей планеты своим уникальным опытом и блестящим знанием существующей реальности.
Встретиться с этим потрясающим человеком будет интересно каждому. Это редкая возможность пообщаться с Владимиром Познером напрямую и услышать его экспертное мнение по поводу важнейших проблем, которая подарит вам множество советов, подкреплённых аргументами и логичными выводами.
Если вы находитесь в постоянном поиске ответов на сложные вопросы, то эта встреча не оставит вас равнодушными!
Мероприятие начинается в 20:00.
Подробности и билеты на сайте.