Дегустация итальянских вин пройдёт в ресторане The SAFE

НПР.

Отличная новость для ценителей вина — ресторан The SAFE подготовил 6 сетов с винами из винодельческого хозяйства MАSI. Про тонкие ароматные ноты представленных вин расскажет представитель винного дома Кайди Кердт. Встреча пройдёт 21 августа, начало в 19.00.

За еду же отвечает шеф-повар ресторана Роман Клюквин, который подготовил 6 курсов с такими интересными сочетаниями, как палтус с крыжовником, тунец с дыней и сладким картофелем. Гостей ждёт сочный, удивительно вкусный ужин, который скрасят вина от MАSI.

О билетах стоит позаботиться заранее. Количество мест ограничено, а любителей вина не так уж и мало. Стоимость участия — 3300 рулей. Забронировать столик можно по телефону: 923-03-28.

Ресторан и винный бар на Московском проспекте Санкт-Петербург, Московский пр., 208 , м. Московская Кухня европейская
Откроется в 10:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы