НПР.
Кулинарная лавка Goneli Daily открылась на Пискаревском проспекте, 1, в жилом комплексе «Дом на излучине Невы». В название владелец Александра Тузова определила родовое имя отца – Гонели.
Лавка объединяет небольшой магазин продуктов на каждый день и кафе с двумя десятками посадочных мест. В меню кафе акцент сделан на классические блюда и выпечку кавказской кухни: хинкали, лобиани, хачапури, также в кафе готовят и подают пельмени, вареники, жюльены, блинчики и сырники. Завтраки предлагают в течение всего дня – это оладьи на основе мацони, гранолу, разнообразные смузи.
В планах наладить собственное производство сыровяленых колбас, а также развивать концепцию кафе-магазина в других жилых комплексах Петербурга. Перед тем как открыть свою кулинарную лавку, Александра Тузова получила два образования – экономическое и поварское, а также закончила курсы в парижской кулинарной школе Le Cordon Bleu.