НПР.
Концепт-шеф и соучредитель ITALY GROUP Михаил Соколов и проект Hedonism Travel набирает команду для совместного покорения Сицилии. Всего 14 человек станут счастливыми исследователями острова, окружённого тремя морями, и великолепной средиземноморской кухни.

Гастрономические туры идеально подходят для тех, кто устал от примитивного «тюленьего» отдыха на территориях отелей с all-inclusive со стандартной однообразной кухней, адаптированной под стандартного туриста и практически полностью лишенной уникальной самобытности посещаемой страны. Гастрономический тут – это вовсе не непрерывное поглощение пищи в многочисленных ресторанах и барах, как может показаться на первый взгляд. Это весёлое приключение, активный отдых, знакомство с традициями и особенностями местной кухни, интереснейшие экскурсии, мастер-классы и общение с необыкновенными людьми.
Именно в такое путешествие с 13 по 18 сентября предлагают отправиться Михаил Соколов, который несколько лет прожил в Италии и может рассказать о ней немало, и Анна Москвитина – основатель проекта Hedonism Travel и профессиональный сомелье. Это будет самый винный и самый рыбный тут.
Начало осени на Сицилии идеально подходит для длительных прогулок и активного отдыха. Летний зной остался позади, но воздух всё еще наполнен приятным теплом. Самое время выпить бокал вина и пройтись босиком по белому песку.
Программа тура составлена опытными людьми, которые в течение уже многих лет оттачивают мастерство и уменье отдыхать. Они с удовольствием делятся опытом и включают в свои туры всё только самое интересно, чтобы ваш отдых был максимально комфортным, интересным, полезным и запоминающимся.
На Сицилии вас ждёт посещение виноградников и ужины с виноделами; разнообразные познавательные исторические экскурсии; кулинарный мастер-класс, на котором вы научитесь готовить настоящую средиземноморскую пасту и рыбу-меч; морская рыбалка в открытом море; прогулка по сицилийским рынкам; посещение оливковой и лимонной рощи, а также томатной фермы, где вы попробуете вкуснейшие томаты. Кроме того, вместе с командой вы поднимаетесь на вулкан Этна и, конечно же, купаетесь во всё еще тёплом море.
С полной программой тура вы можете ознакомиться на сайте Hedonism Travel.
Количество мест ограничено. Успейте стать частью команды своей мечты!
Стоимость участия в туре: 130 000 рублей
На ваши вопросы ответят по телефону:
+7 (812) 603-77-13 (для Санкт-Петербурга)
+7 (800) 77-55-22-8 (звонок по России бесплатный)