5 октября жители и гости Санкт-Петербурга смогут побывать на премьере нового сезона знаменитого иммерсивного шоу «Безликие». Зрителей ждёт нашумевшее представление в новой интерпретации.
Режиссёры проекта Мигель и Мия Занетти утверждают, что новая версия шоу позволит проследить все запутанные линии сюжета каждому зрителю. По их словам, представление станет ещё более ярким и насыщенным.
В новом сезоне зрителям обещают не один, а сразу три финала представления – самое интересное, что их покажут единовременно. По словам Мигеля, то какой финал увидит зритель, зависит только от него.
Главное отличие шоу «Безликие» в том, что его зрители – это не просто сторонние наблюдатели действа, а его полноценные участники. В Петербурге его проведут в старинном особняке, расположенном на Дворцовой набережной: гости сами выберут, за кем следовать и по какой сюжетной линии двигаться. Важная особенность – все участники проекта скроют лица масками.
Стоимость участия в шоу стартует от 3,5 тысячи рублей.
Продлится представление 2 часа 40 минут.
На мероприятие распространяется возрастное ограничение: 18+.