До самого любимого праздника еще довольно-таки много времени, но самые практичные и предусмотрительные уже задумываются о том, что подарить своим близким. Совсем скоро в вопросах выбора подарков не останется никаких трудностей. В декабре для жителей Санкт-Петербурга проведут очередную удивительную выставку-ярмарку «Новогодний подарок».
XV Международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок» развернётся на двух площадках:
С 6 по 9 декабря в Петербургском СКК,
С 13 по 16 декабря в Ленэкспо.
С каждым годом увеличивается количество участников и посетителей выставки. В этом году свою продукцию представят более 900 участников из России и 18 стран мира. Здесь можно будет приобрести одежду, обувь, аксессуары, изделия из меха и кожи, кожгалантерею, игрушки, товары для красоты и здоровья, электронные аксессуары, гаджеты, товары для дома, продукты питания и многое другое.
В Ленэкспо приятным сюрпризом станет розыгрыш автомобиля среди посетителей, которые приобрели билеты на мероприятие.
«Новогодний подарок» – это отличная возможность проникнуться духом волшебства и приобрести самые разнообразные подарки, сувениры и атрибуты к Новому году и Рождеству.