Майк Викинг – автор мирового бестселлера «Маленькая книга HYGGE. Секрет датского счастья», изданного в 75 странах, встретится с жителями Санкт-Петербурга, чтобы лично рассказать о том, как быть счастливым.

16 ноября с 19:00 до 21:00 в отеле Park Inn Pulkovskaya состоится творческий вечер-семинар, где Майк поделится секретами счастливой, гармоничной жизни, полной любви и спокойствия. Он обучит искусству хюгге – способности жить с чувством уюта, комфорта, ощущением благополучия и удовлетворенности. Расскажет, как создавать комфорт вокруг себя и делиться счастьем с окружающими.
Семинар будет полезен как обычным людям, ищущих гармонии с собой и миром, так и представителям бизнес среды, желающим применять идеи хюгге для развития своих проектов.
Семинар «Хюгге. Искусство быть счастливым» – это ответы на вопросы:
- как постичь секрет человеческого счастья и делиться им с окружающими;
- как избавиться от бесконечной ежедневной суеты;
- как оставаться спокойным;
- как привлечь больше клиентов в свой офис или ресторан благодаря оформлению интерьера в стиле хюгге;
- как обрести вкус к жизни и начать видеть главное.
Майк Викинг поможет изменить свое мироощущение и привлечь в жизнь и бизнес больше везения и успеха.