Масленичное меню в ресторане «Линдфорс»

Все начали масленичную неделю с домашних блинчиков? Теперь пора отправляться за авторскими экспериментами этого лакомства и знакомиться с новыми вкусовыми начинками. В центре Санкт-Петербурга подходящее место для этого – ресторан «Линдфорс» на Декабристов, 19 (бывшая одноименная пироговая).

линдфорс

С 4 по 10 марта здесь будет действовать специальное праздничное меню от бренд-шефа ресторана Виталия Воробьёва, который подошёл к его разработке с особым вниманием. Среди начинок – ассорти сладких топингов, а также более сытные сочетания. Ведь так важно, чтобы каждый гость смог найти тот самый блинчик, который он никогда еще не пробовал или давно о нём мечтал. Блинчики – авторские, а цены – вполне демократичные: пшеничные блины с укропным припеком, лососем и красной икрой обойдутся всего за 420 рублей, а гречневые с куриным паштетом, яйцом и зеленым луком – за 300 рублей.

Знаменитые французские блинчики «Креп Сюзет» в «Линдфорс» тоже не останутся без авторской импровизации: вишня и домашнее сливочное мороженое прекрасно дополнят и без того нежный цитрусовый вкус этого десерта (350 рублей).

Когда одной начинки для блинчика мало, то нужно просить две! В «Линдфорс» просить не нужно – здесь блинчики сразу подаются с двумя сладкими топингами на выбор (сгущенка, сметана, апельсиновый конфитюр, вишневый джем с корицей, бруснично-смородиновый джем, виноградное варенье с кунжутом или малиновый джем с розмарином). Двойное наслаждение всего за 200 рублей.

Праздничная неделя пролетит быстро – успевайте на блинчики в «Линдфорс».

Ресторан авторской кухни недалеко от Мариинского театра Санкт-Петербург, Декабристов ул., 19 , район: Адмиралтейский Кухня авторская, европейская, русская, смешанная
Отзывы 1 Фото Забронировать
Закроется через 13 минут
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в