Топ-подборка событий в ресторане «Рулька»

Эта майская неделя просто невероятно насыщена событиями. Во-первых, уже сегодня, 7 мая, с 22:00 в ресторане пройдёт прямая трансляция матча между «Ливерпулем» и «Барселоной» в рамках Лиги Чемпионов УЕФА. Многие ставят на «Барселону», но исход матча может быть непредсказуемым. Забронировать столик и поболеть за любимую команду можно будет всем неравнодушным.

А уже через день, 8 мая, в 10 вечера в прямом эфире сразятся за билет в финал Лиги Чемпионов команды «Аякс» и «Тоттенхэм». Ресторан «Рулька» готов к принятию активных болельщиков и планирует поддерживать их мясными угощениями в эти волнительные моменты.

Самый патриотичный и великий праздник для всей страны, День Победы, можно будет почтить под песни тех лет на вечере караоке 9 мая. Но главное, конечно, это искренне поздравить друг друга и провести время с семьёй, сохраняя в сердцах воспоминания о великом подвиге.

10 мая с 21:00 в ресторане пройдёт концерт талантливой Лины Кальм, обладающей нежным, мощным, ласковым и энергичным вокалом под идеальное сопровождение акустической гитары. Концерт начнётся с 21:00, а уже ближе к полуночи он превратится в полюбившийся всем вечер караоке с профессиональным ведущим.

А в планах выходных дней — провести время с пользой и с радостью. В субботу, 11 мая, с 21:00 запланирован живой концерт дуэта кавер-бэнда Happycats, которые привнесут частички блюза в любой мировой хит. Субботний вечер традиционно завершится караоке-вечеринкой с ведущим. И уже в воскресенье, 12 мая, шеф-повар «Рульки» проведёт мастер-класс для юных поварят. Дети научатся готовить десерты с киви и клубничным соусом.

Пивной ресторан в Приморском районе Санкт-Петербург, Оптиков пр., 46 , район: Приморский Кухня европейская, итальянская, смешанная
Отзывы 3 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в