Хэллоуин близится, а петербургский «Фет» уже полностью украшен к масштабному событию. Везде есть положенные для праздника тыквы, заготовлено особое «пугающее» меню, разработан конкурс с суперподарком. А помимо этого организована специальная фотозона, чтобы все желающие могли потом поделиться своими впечатлениями с друзьями и близкими людьми. Всех гостей с нетерпением ждут по 3.11, на добрый Хэллоуин, в неповторимом и небанальном «Фете».
В меню главного страшного праздника года — «злобные» блинчики из тыквы, в качестве сопровождения к ним — бесплатный «добрый» кофе, а при заказе от 500 рублей в подарок гостям дадут «жуткие кексы».
Яркая, красочная, уютная и атмосферная трапеза будет гарантирована. А в течение всей недели, с 28 октября по 3 ноября, всех подписчиков инстаграм-аккаунта «Фета» ожидает розыгрыш с мега-призом — ящиком вина.
Больше подробностей о праздничных акциях гастробара можно узнать на официальном сайте, в социальных сетях или по контактному телефону 89312259150. Бронируйте столики, зовите с собой друзей и родных и отмечайте ужасно веселый Хэллоуин вместе с «Фетом» на Кирочной улице, д. 9.