COFFEE RACER открыли свою вторую точку на Большом Проспекте П.С., 28/1, в брутальной стилистике, отдающей старым добрым олдскулом.

В меню заведения на Большом проспекте в основном закуски вроде бутербродов с индейкой или моцареллой и сладости: кексы (банановый, морковный), пара тортов и печенье. Ассортимент меню идеально подойдет для легкого завтрака или перекуса за чашечкой кофе.
Питейных позиций в разы больше, чем гастрономических. Любителям кофе и чая есть что попробовать — от классики эспрессо, капучино и фильтр-кофе до различных рафов под настроение. Из чая можно попробовать классический эрл грей, молочный улун и имбирный лимонник. Цены крайне демократичные: от 80 рублей за позицию меню, от 130 рублей за безалкогольный напиток.
Интерьер кофейни представляет собой лофт с типичной для него кирпичной кладкой и расположенными внутри работами современного художника. Дополнен дизайн необычным решением в виде латунной арки ручной работы на входе и расположенным в пространстве кофейни мотоциклом. Мотоциклетная тематика лейтмотивом охватывает всю концепцию заведения, начиная от названий в меню и заканчивая внутренним убранством, — с мотоциклетными шлемами и фотографиями с мотофестивалей. Место замечательно подходит для отдыха. Рассчитано на 25 человек.
У COFFEE RACER в планах открытие ещё одной точки, уже на 8-й Советской улице, что планируется в январе 2020 года. Приходите в новую кофейню на Большом Проспекте П.С., 28/1, и попробуйте вкусный кофе и другие напитки от заведения.