Петербургский ресторан «Пряности & Радости» запускает новые ланчи в своем меню. Гостям станет доступен полноценный комплексный обед из нескольких позиций блюд: салата, супа, горячего с гарниром. Напиток по желанию прилагается. Среди них можно заказать блюдо по выбору. Если салат, то витаминный с курицей, сельдь под шубой, оливье или свекольную икру. Из супов — куриный Чихиртма, овощной том-ям, харчо или борщ на говядине.
Раздел горячего порадует роллом темпура с лососем, куриными котлетами, люля-кебаб из баранины и кутабами с картофелем. Гарниры: рис, греча, печёный картофель или пюре. В качестве питейного сопровождения ресторан предлагает морс, компот, американо и эспрессо, зеленый и черный чай. За символическую доплату в размере 100 рублей подадут десерт дня, а за 390 рублей ещё и бизнес-кальян (13:00-17:00).
Для тех, кто предпочитает обеденный перерыв проводить в приятной и уютной обстановке «Пряности и Радости», у заведения появилось крайне щедрое предложение. Теперь гости смогут приобрести абонемент на обеды сроком на 2 месяца. Абонемент на 10 обедов обойдется в 4000 рублей, на 20 — 7800, на 30 — 10200 рублей.