Начать ужин предлагают с картофельного гратена с тартаром из лосося и красной икрой. В разделе Crudo гости найдут карпаччо из дорадо – в ресторане обжигают свежую рыбу и подают слайсы в сочетании с зеленым чили и лимонным вареньем.
Появился в меню и террин из фуа-гра, который готовят со сладко-кислым вареньем из айвы и обжаренным на гриле тартином.
На горячее – телячьи щеки с соусом на основе красного вина на подушке из картофельного пюре. Любители рыбы смогут попробовать дорадо с сицилийскими каперсами в сливочном соусе.
Из необычных позиций – осьминог на гриле с чечевицей, томатами и пряными специями. И, конечно, не забыли о рецептах мамы Антонио и добавили в меню пасту капелаче с тыквой и рагу из цесарки.
Забронировать стол в ресторане можно по телефону +7 (931) 002-56-91.