Новинки в «Restaurant Garcon»

В меню «Restaurant Garcon» появились новинки. Шеф-повар, Паскаль Анро, рекомендует попробовать, к примеру, французскую пасту: таглиателли с кремом из перца брюле и цукини с мятой, а также таглиателли с соте из Гамбас и чернилами каракатицы. Авторские гарниры: домашнее пюре в кассоле и зеленые овощи в оливковом масле. В дополнении к новым блюдам гостям предложена новая карта вин.

Алрес ресторана «Restaurant Garcon»: Санкт-Петербург, Грибоедова канала наб., 25

Санкт-Петербург, Грибоедова канала наб., 25 , м. Садовая, Сенная пл., Спасская, Гостиный Двор, Невский пр., Адмиралтейская Кухня кондитерские изделия, выпечка, французская, авторская
Отзывы 7 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки