Завтрак с пользой для себя и бизнеса в «Баклажане»

НПР.

С 17 апреля в ресторане «Баклажан» стартует серия тренингов специалиста в сферах эффективности, успеха и лидерства Андрея Дорожкина.
Вы хотите, чтобы каждая ваша минута была максимально полезной? Хотите совершить прорыв и достичь высот? Мечтаете об успешном, экстраординарном будущем и яркой, интересной жизни? И чтобы все в вашей жизни было со вкусом? Ресторан «Баклажан» и Мастерская «Новые возможности» представляют серию мастер-классов специалиста по изменениям и трансформации Андрея Дорожкина. Каждую среду приходите к нам на завтрак и становитесь на шаг ближе к своей мечте.
Расписание мастер-классов:

  • 17 апреля – «Продавать легко»
    Вы научитесь повышать результативность в продажах, повысите компетентность в общении и вовлечении людей, откроете для себя новые механизмы мотивации и найдете творческий подход к деятельности.
  • 24 апреля – «Мотивация»
    Как, наконец, начать делать то, что уже долгое время откладывал? Как создать основу для собственной системы мотивации? Как мотивировать других? А главное, как повысить свой уровень энергии и участия в жизни? Андрей Дорожкин раскроет свои секреты и научит вас ими пользоваться.
  • 15 мая – «Как избавиться от привычек»
    Здесь вы научитесь видеть свои привычки с новой для себя стороны, рассматривать их с точки зрения возможностей для себя; вы получите технологию избавления от нежелательных пристрастий и сможете быстро приобретать необходимые, а также создадите для себя новую свободу в жизни.
  • 29 мая – «Быть вовремя»
    В ходе это встречи вы узнаете, как избегать стрессов и обеспечить высокий уровень энергии, как создать основу для делегирования и повысить свой потенциал, как найти равновесие в своей жизни и как успевать больше за то же время.
  • 5 июня – «Деньги»
    В первую среду лета Андрей Дорожкин поможет вам разобраться в том, какую именно роль деньги играют в вашей жизни, запланировать финансовое благополучие, сделать так, чтобы не деньги определяли вас, а вы определяли деньги, и покажет, как обрести свободу в отношениях с деньгами.

Новое качество жизни начинается в «Баклажане».

Стоимость тренинга 1000 руб.
Начало в 11:00
Телефон для записи на тренинг 980-16-16

Ресторан «Баклажан»
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А (ТРЦ «Галерея», 4-й этаж)
Тел. (812) 677-73-72
Сайт: ginzaproject.ru

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в