Осеннее меню в «КоКоКо»

С сегодняшнего дня в ресторане-баре «КоКоКо» действует новое сезонное меню. Осенние блюда, придуманные шеф-поваром ресторана Игорем Гришечкиным на основе урожая фермеров кооператива «LavkaLavka», стали последним сезонным предложением перед большим обновлением основного меню, которое будет действовать вплоть до мая 2014 года. Главными ингредиентами для сентябрьского меню стали кабачки, перец, тыква и ароматные груши.

В меню:

  • Кабачковая игра «Крестики-нолики» - знакомая каждому с детства, однородная и гладкая по вкусу и текстуре кабачковая икра, дополнена мелким кубиком слегка обжаренного кабачка, и два вида тостов из белого и солодового хлеба на съедобной решетке из подкопченного чесночного соуса
  • Салат из свежих овощей с запеченным перцем и муссом «Помидоры со сметаной» - классический салат из помидоров со сметаной, превращенный в легкий мусс, сочетается со свежими огурцом и редисом, перцем, запеченным и подмаринованным в масле с чесноком и рубленой петрушкой, и горячими хлебными гренками
  • Тыквенный суп с копченым сыром и попкорном из макарон - цельные кусочки тыквы и хрустящий попкорн из макарон со вкусом копченого сыра служат гарниром для горячего крем-супа, объединяющего в себе оба этих вкуса
  • Фаршированный рисом с мясом перец - готовится в соусе из самодельной аджики с тимьяном и чесноком, блюдо дополняется соусом из лечо со сметаной и песто из кинзы.
  • Домашнее лечо с жареной курицей - кусочки обжаренной курицы в лечо из спелых помидор и болгарского перца, и горячий круассан с чесноком и зеленью.
  • «Шарлотка» с грушей и мусс «Дюшес» - теплый пирог с томленой грушей и корицей подается с холодным муссом из грушевого пюре, превращенным с помощью сифона в воздушное облако со вкусом газировки « Дюшес» и взрывной карамелью

Адрес бара-ресторана «Cococo / КоКоКо»: Санкт-Петербург, Некрасова ул., 8

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки