Сказки Снежного Леса - Новогодняя Елка в «Строганов Стейк Хаус»

НПР.

Дорогие мама и папы!
22 декабря 2013 года ресторан «Строганов Стейк Хаус» приглашает вас и ваших детей на Новогоднюю Елку!
Новогодняя Елка в «Строганов Стейк Хаус» - это традиционный праздник, который мы дарим всем нашим любим гостям и их семьям. Уже 6 год подряд мы организуем незабываемый вечер для наших маленьких гостей. В программе Елки, как всегда детский кукольный спектакль, подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Сюрпризом праздника станет Белоснежное Шоу и чайный стол сладостей от ресторана.
Начало в 14:00

Стоимость билета на Новогоднюю Елку 1500 р.
В стоимость билета входит: кукольный спектакль, новогодняя программа, чайный стол сладостей
(ассорти из десертов ресторана «Строганов Стейк Хаус»).

Возраст от 5 до 9 лет. Если Ваш ребенок младше 5 лет, то на Елке рекомендуем присутствовать вместе с родителями.

Билет на Елку можно приобрести в ресторане у менеджеров.
Так же Вы можете приобрести билет на Елку в подарок для ваших друзей.

Ресторан «Stroganoff Steak House / Строганов Стейк Хаус» (ресторанная группа «Stroganoff Restaurants Group»)
Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 4
Резерв столов по телефону: +7 (812) 314-55-14.
По вопросам продажи билетов, бронированию мест на Елку: 993-95-14 Екатерина
www.stroganoffsteakhouse.ru

Ресторан для ценителей настоящих стейков Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 4 , м. Адмиралтейская Кухня американская, русская, европейская
Отзывы 83 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в