Ресторанный критик: отзыв о «GooseGoose Bistro»

Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о «GooseGoose Bistro»: «…Панчетта/желток/тальятелле (390 руб.) - слова карбонара нет в названии, так что, даже прицепиться не к чему. Обжаренная легко панчетта, но без вытопленного жира: паста легче, ложка с пармезаном и желтком, и море радости. Да, я бы предпочёл жирнее, накапавший смачный жир, пару пятен на дорогой рубашке, я бы предпочёл перец намолотый за столом гостя, как важный штрих. Все равно, одна из лучших «карбонар» в городе…». Читать рецензию целиком.

Адрес «GooseGoose Bistro»: Cанкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 27

Итальянское бистро на Большой Конюшенной Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 27 , м. Гостиный Двор, Невский пр., Адмиралтейская Кухня итальянская, европейская
Отзывы 13 Фото Забронировать
Закроется через 10 минут
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки