Обновленный «Дом Гения»

Ресторан «Дом Гения» готовится к перезапуску.

Ресторанный комплекс «Дом Гения» занимает четырехэтажный особняк на пересечении Малого проспекта Петроградской стороны и Ждановской набережной. На первом этаже здания находится кафе, второй и третий отведены под банкетные комнаты, а на четвертом этаже расположен панорамный ресторан.

Уже известно, что весь комплекс сохранит свое прежнее название, а вот ресторан и кафе продолжат развиваться в иных направлениях. Название нового ресторана пока держится в секрете. Новым шеф-поваром заведения стал Федор Корнилов.

Закрываться для перезапуска ресторан не планирует, а некоторые позиции из нового меню можно попробовать уже сейчас.

Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., 2/5 , м. Спортивная, Чкаловская Кухня европейская, русская, авторская
Отзывы 10 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы