Ресторану «Пхали-Хинкали» 1 год

НПР.

Нам 1 год! Приглашаем на День Рождения ресторана «Пхали-Хинкали» на пр. Просвещения, 53/1.

Друзья, спасибо Вам! Это был яркий, вкусный и запоминающийся год. Мы смогли принять и накормить 27898 гостей, провести 47 детских мастер-классов, приготовить 82345 хинкали.

В этом году сам участник группы Black Eyed Peas - DJ Motiv8, прознав про вкусную Грузию в Петербурге, приезжал к нам в гости, чтобы лично отведать пхали и хинкали.

Ждем вас 9 декабря на празднование Дня Рождения. В программе: фотограф, welcome drink, торт от шеф-повара, подарки гостям и другие сюрпризы.

Начало в 19:00

Позвоните, мы забронируем лучший столик: 924-09-46, 591-57-00.

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в