«Триллер» в Большой кухне

НПР.

Жуткие вампиры, ведьмы, колдуны…Все это не про Хэллоуин в Большой кухне, ресторане который живет на крыше.

«Помирать так с музыкой!» - решили несколько десятков зомби, которыми наполнится ресторан вечером 28-го октября, и приготовили один из самых масштабных танцев по мотивам легендарного «Триллер» Майкла Джексона.

Пикантность состоит в том, что зомби в этот вечер будут не только танцевать, но и принимать гостей: на кухне, в баре, в зале ресторана не останется ни одной живой и нетанцующей души.

На сцене Большой кухни весь вечер будет блистать Alla Turovskaya & Band с каверами конца 80-х.

Начинаем в 20:30, 28-го октября

Ресторан под крышей Галереи Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А (ТРЦ «Галерея», 5 этаж) , м. Маяковская, Владимирская, Достоевская, Пл. Восстания, Лиговский пр. Кухня авторская, грузинская, европейская, паназиатская, смешанная
Отзывы 18 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки