НПР.
Начиная с 6 апреля, зайдя на Заячий остров, можно не только осмотреть виды Петропавловского бастиона, но и пообедать в ресторане «Корюшка», совместив приятное с полезным: вчера здесь открылась экспозиция Петра Тюрина – художника и участника международных фестивалей.
С Петром Тюриным публика знакомилась поэтапно. Его работы находятся как в частных коллекциях, так и в разнообразных музеях и пространствах России. Одна из его знаменитых персональных выставок и вовсе прошла в стенах Государственной Думы РФ. Кроме того, работы художника стали частью экспозиции «Крик души в искусстве», размещённой в залах фонда Михаила Шемякина.
Также Пётр Тюрин постоянно сотрудничает с разнообразными агентствами, к примеру, «Leo Burnett» и «Illustra». С 6 апреля ценителями его произведений смогут стать и жители Северной столицы.
Кстати, экспозиция предполагает вернисаж, который пройдёт 13 апреля в 20:00.