Public Talk с резидентами Comedy Club в ресторане «Баклажан»

НПР.

Петербург прибывает в ожидании встречи с резидентами главного юмористического шоу страны. 4 ноября В КСК «Сибур Арена» с эксклюзивной программой полным составом будет выступать Comedy Club.

Ресторан «Баклажан» предлагает своеобразный аперитив, чтобы настроиться на юмористическую волну и перед встречей с любимыми артистами хорошенечко размять лицевые мышцы. За несколько часов до большого юбилейного концерта «Comedy Club 15 лет» в ресторане пройдёт открытый Public Talk с трио «Иванов, Смирнов, Соболев». Известные шутники дадут интервью, ответят на вопросы гостей, наверняка, не обойдётся без шуток и острот.

Чтобы зарядиться позитивом, получить первую дозу положительных эмоций и подготовиться к двум часам непрерывного смеха, отправляйтесь на Public Talk в ресторан «Баклажан» ТРК «Галерея». Не пожалеете!

Ждём вас 4 ноября в 15:00!

Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в