Новое меню в ресторане «Северянин»

Ресторан «Северянин» выбрал главный осенний овощ и предлагает своим гостям блюда из тыквы.

Оладьи готовят с тыквой и подают с творожным сыром, сметаной и лимонным конфитюром. Суп из тыквы с камчатским крабом делают тыквы, добавляя туда лук, морковь, мед и сливки. И, конечно, добавляют краба, тыквенные семечки и шнитт-лук, который служит украшением блюда.

Ещё одно блюдо – вареники с тыквой. Их сервируют с домашней сметаной и салатом маше.

Русская северная кухня Санкт-Петербург, Столярный пер., 18 , м. Садовая, Сенная пл., Спасская Кухня русская
Отзывы 10 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Поделиться
Другие новости
  Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
  Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO) Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Санкт-Петербурга Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки