День рождения ресторана Birch

18 декабря в ресторане Birch отметили первый день рождения.

По иронии судьбы — или, наоборот, с намеренной целью праздник почти день в день совпал по дате с днем рождения идеолога и шеф-повара Birch Арслана Хезрета Бердиева. День рождения отметили двумя ударными ужинами: на каждом приглашенные гости пробовали сет из восьми перемен. В том числе среди блюд значились красная икра с муссом из пармезана и луком пореем конфи, камчатский краб с манго и арбузной редькой, телячий язык с комбу и консоме, равиоли с грибами, сибас с цветной капустой и трюфелем. Два десерта посвятили зимним фруктам: «Мандарин» с бобами тонка и помело и «Хурма» — с юзу, шоколадом и черным кофе.

Ресторан Birch
Birch

Ресторан авторской кухни на Кирочной улице Санкт-Петербург, Кирочная ул., 3 , м. Чернышевская Кухня авторская, европейская
Отзывы 0 Фото Забронировать
Откроется в 13:00
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки