До конца августа для всех уважаемых представительниц прекрасного пола от мала до велика ресторан «Фонтанка 30» делает особую щедрую акцию «Женский вторник».
Каждый вторник до конца этого месяца милые дамы смогут в компании от двух человек насладиться всем предлагаемым ассортиментом, представленным в основном меню, со скидкой ровно в 50 процентов.
Проведите незабываемую трапезу за столом с такими изысканными блюдами, как ростбиф с салатными листьями (490 руб), нежный палтус с необыкновенным тыквенным пюре (650 руб), с совершенными в своей сладости вишневыми варениками (390 руб) или необычно сочными свиными пельменями с трюфелем (490 руб). А вы если придете со своими дорогими подругами или знакомыми во вторник, то цена блюд уменьшится ровно в 2 раза!
Воспользуйтесь столь щедрым и добротным предложением от ресторана «Фонтанка 30» прямо сейчас, забронируйте столик на две или более персоны, а после ― смело идите в выбранный день и вкушайте все те потрясающие блюда, которые только может пожелать ваша душа.
Более подробную информацию о заведении, проходящей в нем акции и бронировании вы сможете узнать на официальном сайте или в социальных сетях.