В ресторанах «Баклажан» в ТРК «Галерея» и Europolis осенняя премьера! Шеф-повар представил для гостей сезонное меню, в котором собрал десяток разнообразных блюд.
.jpg)
Начните знакомство с новым меню с полезных салатов — они еще пестрят сочными летними оттенками! На закуску подойдет зеленый салат с бобами эдамаме (429 рублей), салат с курицей по-аджарски (449 рублей) и с печенью и кукурузной крупой (389 рублей).
Для холодного времени года появились новые горячие блюда: хашлама из баранины (399 рублей), кукурузный крем-суп (369 рублей) и грибная похлебка (349 рублей), а также аппетитные фаршированные перцы (569 рублей), хачапури на бездрожжевом тесте (439 рублей) — тренд этой осени, и хинкали с грибной начинкой (79 рублей).
Раздел японской кухни тоже обновился. Сторонникам азиатской кухни предложат горячий ролл эби темпура (569 рублей) и поке в четырех вариациях: вегетарианское (439 рублей), с лососем, с угрем и тунцом (каждое по 539 рублей).
В разделе мангал рекомендуют продегустировать нежные рулеты из говядины на углях с сулугуни и зеленью (659 рублей), а также сердце и печень с беконом в жировой сетке (519 рублей). Ну а на десерт — слоеный яблочный пирог с мороженым (339 рублей) и маковый пирог (479 рублей).
Только за одно такое гастрономическое разнообразие в ресторанах «Баклажан» можно полюбить осень!