21 и 28 ноября в 21:00 пройдет тест-перформанс «КОНВОИР» от Данила Вачегина в петербургском ресторане KUZNYAHOUSE, расположенном на набережной Адмиралтейского канала, 2А.
Мероприятие задумано так, что ничто не помешает пришедшим гостям наслаждаться двумя важными составляющими вечера — спектаклем и едой. Ожидается полная интеграция с работой заведения, погружение в историю 1986 года, основанную на реальных событиях — создание первой пиратской радиостанции первым ленинградским панком. И, конечно же, вкусные блюда от KUZNYAHOUSE.
Главные роли исполнят Ульяна Фомичева («Пьяные» в БДТ) и Валерий Алахов (группа «Новые композиторы»).
Приходите в петербургский ресторан KUZNYAHOUSE и насладитесь полным впечатлений вечером под интересную постановку, приятное музыкальное сопровождение, вкусные блюда. В дни спектакля гостей ожидают к 20:00. Забронировать столы нужно заранее, количество мест ограничено. Стоимость — от 1000 до 2000 рублей. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте организаторов. Заказ столов по контактному телефону заведения KUZNYAHOUSE +7-(911)-921-16-69 или по форме для брони сайта AllCafe.ru.