Гастробар Barra Cholo вновь открыл свои двери

Гастробар Barra Cholo вновь распахнул свои двери — заведение открылось по адресу: улица Академика Павлова, 6, к. 1. Теперь меню с блюдами перуанской кухни пополнилось испанскими и латиноамериканскими позициями.

Каждое блюдо в заведении будут подавать как отдельное произведение искусства — в яркой авторской посуде от местной гончарной мастерской. В обновленном гастробаре смогут отдохнуть до сорока посетителей. Если говорить об интерьере, то он выполнен в неизменном индустриальном стиле. Интерьер разработал Дмитрий Артемьев. В дизайне использованы современные цвета, а также геоглифы и орнаменты из долины Наска.

Для гостей будут подавать обеды с 12:00 до 17:00. В них войдут два (350) или три (450) блюда, а также напиток или десерт на выбор.

Из холодных закусок посетители смогут попробовать севиче из тунца (410) и рыбный тапас (280). Раздел «горячие закуски» содержит куриный тако (420) и кабачок с кремом из сыра (290). В «супах» посетители найдут сливочную рыбную позицию (340) и мясной томатный суп с бобами (340). В новом разделе «гриль» есть каре ягненка (610) и рибай (610). Также посетителям предложат салат с лососем (390) и кальмар с диким рисом (420). Помимо перечисленных позиций, в меню есть и многие другие блюда в большом ассортименте.

Гастробар Barra Cholo вернулся и открыл свои двери на улице Академика Павлова. Попробовать разнообразные блюда из меню можно с понедельника по воскресенье.

Ресторан авторской кухни Санкт-Петербург, Академика Павлова ул., 6 корпус 1 , район: Петроградский Кухня авторская, вегетарианская, латиноамериканская, смешанная
Отзывы 0 Фото Забронировать
Открыто сейчас
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга Все отзывы
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в