Меню роллов в Bio my Bio

В меню ресторана Матильды Шнуровой на Вознесенском проспекте появился японский раздел, посвященный роллам. На проработку авторских роллов без использования сахара, лактозы и глютена у шеф-повара Игоря Гришечкина ушло немало времени. Следуя выбранной концепции, на кухне стараются использовать локальные морепродукты, в том числе мурманский лосось и черноморскую кефаль, камчатского краба и дальневосточные креветки. В веганскую версию из киноа и манго вместо сливочного сыра добавляют крем на основе кокосового молока. Гостям, предпочитающим питание без продуктов животного происхождения, также подойдет ролл с бурым рисом и тофу. Попробовать японское меню можно не только в кафе на Вознесенском проспекте, но и с доставкой на дом.

Новый проект Матильды Шнуровой Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 6 , м. Адмиралтейская Кухня европейская, вегетарианская
Отзывы 0 Фото Забронировать
Закроется через 33 минуты
Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  День Святого Валентина в Zависть Show bar День Святого Валентина в Zависть Show bar
  «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0 «Давай пожаримся» – День святого Валентина в Nebar 2.0
  Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar Новогодние праздники в клубе Zависть Show bar
  Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar Новогодние корпоративы в клубе Zависть Show bar
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Санкт-Петербурга Все скидки